Возражение на иск лучше подать до судебного заседания или при первом суд заседании?
Здравствуйте, Дмитрий!
Лучше подавать до судебного заседания через экспедицию, чтобы у судьи была хотя бы теоретическая возможность ознакомления с Вашей позицией до заседания.
Но правда жизни такова, что судьи не успевают готовиться, а ознакамливаются с делом непосредственно перед заседанием.
Здравствуйте,
Лучше до, чтобы судья успела заранее с ним ознакомиться.
Удачи и всех благ.
Здравствуйте, Дима!
Можете подать прямо в судебном заседании... Можете подать и до судебного заседания в конце суда... Можете так же и почтой в суд направить..
Это решать только Вам, если хотите чтобы заселание отложили, подавайте на заседании. Удачи Вам и всего самого наилучшего.