Когда лучше подать возражения на встречный иск - до судебного заседания или в процессе?
Ответчик подал встречный иск, судебных заседаний еще не было. Возражения на встречный иск лучше подать до судебного заседания или в процессе заседания?
Добрый день!
Если Вы передадите возражения ответчику в заседании - он сможет ходатайствовать об отложении заседания для ознакомления с ними. Поэтому лучше направьте их заранее и ответчику, и в суд. Если, конечно, затягивания рассмотрения не в Ваших интересах.
вы можете подать до судебного заседания и в процессе ходатайствовать
Как Вам удобно, но приготовьте второй экземпляр для истца по встречному иску.
Всего доброго,
Можете подать в процессе, в начале заседания.