Столько юристов он-лайн написано в течении 5 мин. ответ. опять обман. ну-ну
Я задала вопрос, а вы не можете ответить! Не знаете! Так вам проще.
Я задала вопрос, а вы не можете ответить! Не знаете!
А Вам ответили на вопрос - предельно ясно... Пенсия Ваша УМЕНЬШИТСЯ НА ВЕЛИЧИНУ НАШЕГО КОЭФФИЦИЕНТА, т.е. на 40 %. Что Вы еще хотите узнать? Или думаете, что мы будем в свое свободное от работы время давать Вам развернутую консультацию бесплатно? А Вы на работу когда то бесплатно ходили? Не думаю... На этом сайте Вам никто ничего не обязан. Радуйтесь, что ответили.. Не устраивает, идите на платную консультацию к юристу.
При таком отношении к нам мы просто не хотим Вам отвечать
Внимательно прочитайте правила сайта и больше сюда не приходите.
Идите в платную юридическую контору и там качайте права.
Здравствуйте.
Ответ на вопрос за 5 минут гарантируется исключительно авторам VIP-вопросов.
На остальные вопросы юристы отвечают по собственному желанию и при наличии свободного времени.
Наталья Дмитриевна! Ознакомился с Вашими вопросами. На Ваш вопрос по существу ответила юрист Лигостаева Антонина Васильевна. Непонятно, ЧТО Вы ещё хотите??? Чего-то требуете, претензионный тон, как будто кому-то заплатили за услугу.