Выбор карьеры после окончания юридического факультета - юрист в банковской сфере или юр.консультант? Какие еще варианты стоит рассмотреть?
Доброго времени суток. Анна решать вам - что вам ближе и какие вообще есть в реальности варианты. Можно рассматривать и органы и частную практику - решайте.
Я студентка 3 курса Юр.фака. Как и все студенты, приближающиеся к завершению своего обучения, меня посещают мысли куда потом податься. На данный момент рассматриваю два варианта решения сие задачи: 1) юрист в банковской сфере и 2) юр.консультант. Что их этого посоветуете и что еще можно рассмотреть?)
Здравствуйте, Анна.
К какому варианту больше душа лежит, туда и идите. Мы Вам тут совет не можем дать.