Возможность получения выплаты для мать-одиночки в Тюменской области при отсутствии места в детском саду - дилемма жить и работать
Я мать одиночка У меня такой вопрос если ребёнка не берут в садик с полутора лет могу ли я дальше получать выплату до 3 х лет? Я спрашивала в МФЦ мне ответили что такую выплату выплачивают только в Москве. Что в Тюменской области такого вообще нет. И вот как быть на работу мне не пойти потому что детей не с кем оставить и на что жить?
В Тюменской области в отличие от Москвы, нет выплат подобного рода. Да и не только в Тюменской области. Таких выплат нет практически во всех регионах страны. Москва-это государство в государстве. Поэтому живем как можем.
---Здравствуйте, просите оформить вам адресную материальную помощь на 6 месяцев а потом продлите её выплату, подачей нового заявления. Удачи Вам и всего хорошего.