Возможные последствия подделки диплома государственного образца
Подумываю заказать диплом гос знака. (Фальшивый) учится не было возможности сидела с больной мамой. Не какой нибудь врач или хирург а простая профессия (колледж техникум) если работодатель узнает о подделке что мне грозит?
Здравствуйте! Грозит Вам уголовная ответственность за такие действия. Подумайте, надо ли Вам это.
Здравствуйте вам грозит уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ.
Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Узнает Работодатель. Не проблема это сейчас проверить. Во-первых, Вас уволят. Во-вторых, возбудят уголовное дело и вы получите судимость. Клеймо для Вас и ваших детей на всю жизнь.