Мировой суд вынес решение о аресте 50% заработной платы в пользу банка Русский стандарт, однако суд не уведомил меня об этом. После обжалования решения, суд прислал отмену без печати, которая,
Здравствуйте, Роман!
Направляйте жалобы на действия пристава в прокуратуру по месту нахождения отдела ССП.
А в суд или езжайте сами или найдите представителя, который сходит в суд за Вас и получит судебный акт на руки.
Здравствуйте.
1) Вы можете лично съездить в суд и получить надлежаще заверенную копию на руки.
2) Вы можете снова обратиться с письмом представить вам надлежаще заверенную копию в письменном виде.
3) Параллельно с тем или другим действием вы можете направить жалобу в районный суд на действия мирового судьи и аппарата суда. В районный суд на имя председателя суда. В крайнем случае жалобу можно подать в квалификационную судейскую коллегию.
Добрый вечер!
Вы можете съездить в суд, вынесший решение лично или направить свой запрос по электронной почте. Адрес электронной почты суда, как правило, размещен на сайте.