Можно ли возбудить исполнительное производство на основании неотмененного судебного приказа?

У меня вопрос. Могут ли на основании судебного приказа возбудить исполнительное производство? Судебный приказ вступил в силу 25.06.2013 г. Я писала на отмену судебного приказа, но к сожалению не заказным письмом. Скорее всего оно не дошло. 05,12,2013 г. Представитель банка вручил копию судебного приказа, я на сайте мировых судей обратилась с просьбой о отмене судебного приказа. А представитель банка говорит, что судебные приставы придут и опишут имущество. На сайте ФССП данных никаких нет. Как мне дальше быть? Кредит брала в Челябинске, а судебный приказ из Казани Республика Татарстан. Спасибо большое.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, на основании судебного приказа могут возбудить исполнительноек производство.

Квитанция об отправке заявлеия об отмене приказа у Вас осталась? Если да, попробуйте через сайт Почты России узнать, дошло ли Ваше письмо до адресата.