Нарядные элементы формы кадета - правомочность ношения нашивок правоохранительных органов
Мой сын учится в общеобразовательной школе, но в кадетском классе с правоохранительным уклоном. Вдекабре будет посвящение, а родительский комитет решил, что на кадетский китель на левое плечо-шеврон кадетский, а на правое-действующий шеврон с надписью полиции мвд. Также на берет полицейскую кокарду. Законно ли ношение нашивок правоохр органов в данном случае на повседневной форме и на парадных кителях? Спасибо.
Лучший ответ
Законно ли ношение нашивок правоохр органов в данном случае на повседневной форме и на парадных кителях?-Если класс кадетский, то думаю ничего в этом предосудительного нет. Есть же суворовские училища МВД.
Ответ неполный.