Как происходит банкротство.
Уменя такой воп или нетрос если сумма у меня 190000 т руб бывает банкротством или нет.
Лучший ответ
Если у вас не достаточно имущества и нет средств для погашения всего долга, Вы можете подать заявление в арбитражный суд о признании Вас банкротом. Но процедура дорогая, вознаграждение управляющему - 25 тыс руб, госпошлина в суд 6000 руб (с 01.01.2017 года 300 руб). Общие расходы на банкротство - 100-120 тыс руб.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Для признания банкротом нужна сумма долга не менее 500 000 руб. Всех благ!