Или тут условия для проживания ребёнка должны быть лучше?
У меня такой вопрос: если продать 3-ую квартиру, где собственником является ребёнок (есть законный представитель) за большую сумму (1980000 т.руб), и купить другую 3-ую за 1950000 т.руб. Разница между квартирами (30000 руб) должна быть на счёте девочки? Или тут условия для проживания ребёнка должны быть лучше?
Лучший ответ
Условия для проживания для ребенка должны быть не хуже ( по метражу и.т.д.). Стоимость квартир роли не играет