Сижу ломаю голову. Пришло судебное уведомление заказным письмом на почту. Что там может быть в письме?
Здравтсвуйте, сижу ломаю голову. Пришло судебное уведомление заказным письмом на почту. Что там может быть в письме?
Здравствуйте, Ольга!
Юристы не обладают телепатическими способностями. Вам следует пойти на почту и получить письмо. Хуже будет, если с Вас взыщут суммы, а Вы пропустите возможность возражать по размеру и основаниям для взыскания.
Здравствуйте! Документы из суда - повестка, исковое заявление, решение суда, все что угодно. Получите и узнаете. Удачи Вам и всего хорошего!
Так сходите на почту, получите письмо. Чего голову ломать? Мы то ведь тоже не ясновидящие. Откуда нам знать, что в письме. Много чего может быть. Все и не перечислишь.
Здравствуйте, Ольга, сходите на почту и получите письмо, тогда и голову ломать не придется. Скорей всего, в нем судебная повестка.