Мне родной брат должен 140000 руб. на 4 месяца договорились в рассрочку. Как лучше оформить у нотариуса? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если это договоренность между вами и братом, или между братом и любым другим физическим лицом, то заключение соглашения в простой письменной форме будет иметь силу договора займа с рассрочкой платежей.

Заверять не обязательно.

Здравствуйте.

Лучше всего оформить договоом займа.. можете оформить в простой письменной форме либо нотариально..

Так де можете оформить распиской.