Как правильно составить расписку о рассрочке платежа за дом у нотариуса исходя из условий сделки?
Продаем дом, у покупателя нет всей суммы денег, договорились о том что он щас оплачивает часть суммы, а остальную платит в рассрочку, как правильно надо составить расписку об рассрочке плотяжа у натариуса? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Любой юрист за отдельную плату, либо нотариус сами составят соглашение о рассрочке
Обратитесь к нотариусу, он и составит.
Здравствуйте, Вам необходимо составить договор купли-продажи и включить в него положения о рассрочке. Если договор уже составлен и нет возможности его переподписать до сдачи в Росреестр - можно оформить дополнительное соглашение. Обращайтесь, поможем. Нотариальное заверение не требуется.