Как вернуть потраченные деньги на проведение газового отопления при наличии регионального сертификата - ограничения и возможности
Уважаемая Гуля слово обналичить звучит как обмануть государство это очень нехорошо. По поводу вопроса это целевые средства и Вам необходимо отсчитаться о его использовании причем с учетом члена семьи в пользу которого вы его получали. Так что Вам изначально необходимо было получить разрешение на его целевое использованина потом использовать а сейчас доказать цель будет сложно, но можно можете записаться ко мне на консультацию по телефону 276 72 44
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.