У меня ребёнок учится во втором классе и не успевает по программе могу ли я перевести после второй четверти в первый класс.
Лучший ответ
Добрый вечер!!! Нет, к сожалению, это невозможно - перевести ребенка. Его по неуспеваемости могут только оставить на второй год
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!