Замена опытного воспитателя заочником - стоит ли перевести ребенка в другую группу?
Мой ребенок посещает разновозрастную группу. Нам 5 лет. Постоянный воспитатель уходит на заслуженный отдых, это был сильный воспитатель, т.е.сбольшим пед. опытом. Сейчас нам ставят воспитателя с заочным образованием. Вправе, ли я,требовать перевести ребенка в другую группу.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы можете попросить перевести вашего ребенка в личной беседе с заведующей детсадом. Но переведут только если у других воспитателей в группе есть место.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Сейчас нам ставят воспитателя с заочным образованием. Вправе, ли я,требовать перевести ребенка в другую группу.-Вы можете только попросить, не более того.
Спасибо, буду знать.