Возможно ли бесплатное посещение государственных спортивных объектов для мастера спорта?
Скажите пожалуйста, имеет ли право мастер спорта или мастер спорта международного класса, бесплатно посещать государственные спортивные объекты для занятия спортом? К примеру могу ли я мастер спорта бесплатно пройти на государственный стадион и заниматься бегом.-Не можете.
Здравствуйте, Дмитрий
Обратитесь в Министерство спорта и там спросите, можете или нет.
Юристы этого не знают
Желаю Вам удачи и всех благ!
Скажите пожалуйста, имеет ли право мастер спорта или мастер спорта международного класса, бесплатно посещать государственные спортивные объекты для занятия спортом? К примеру могу ли я мастер спорта бесплатно пройти на государственный стадион и заниматься бегом.-Нет, не можете.