Восстановление в Центре занятости - сколько рабочих мест можно предложить и возможность работы вне банковской сферы
Общайтесь с ними в письменном виде. Подавайте заявления. Я бы на вашем месте изложила письменно то, что вы написали и подала им под роспись в 2 экз. Бюрократы не любят отвечать на письма. Но раз уж они нарвались - сами виноваты. Одновременно напишите письмо мэру - Собянину, с точным изложением всех обстоятельств. Им придется дать ответ вышестоящей инстанции. И не бойтесь их. Вообще, непонятно, почему они вам не предложили досрочную пенсию? По всем раб местам, которые будут предлагать - пишите им объяснения, почему они не соответствуют вашей квалификации и уровню заработка.