Продажа квартиры в ипотеке - возвращение материнского капитала через суд
Продаем квартиру которая была в ипотеке с привлечением материнского капитала, но в связи с кризисом не можем оплачивать ипотеку, мы решили продать квартиру и вернуть МК через суд так как не можем выполнить обязательство.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктор вы не сможете вернуть материнский капитал даже и через суд.