Подал ходатайство о досрочном погашение судимости. Весь процесс судья обращался ко мне "обвиняемый" . он прав?
Лучший ответ
Подал ходатайство о досрочном погашение судимости. Весь процесс судья обращалсяПодал ходатайство о досрочном погашение судимости. Весь процесс судья обращался ко мне "обвиняемый" . он прав?
Нет, не прав. Вы уже не обвиняемый, а осужденный.
Подал ходатайство о досрочном погашение судимости. Весь процесс судья обращался ко мне "обвиняемый" . он прав?-Видимо по блату устроился. Вы осужденный.