Почему задержка пенсии военным
Почему задержка военной пенсии и почему?
Лучший ответ
Здравствуйте. Законов по данному вопросу не существует. Если задерживают выплату, значит, есть проблема с доставкой или перечислением. За каждый этап отвечает своё ведомство. Вот там и нужно уточнять вопрос о задержке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.
Почему задержка военной пенсии и почему?-Здравствуйте. Вы этот вопрос задайте в пенсионном фонде РФ по месту проживания. Удачи.
Спасибо, теперь все ясно.