Краснодар, 08.01.2019, 15:27

Происходит ли задержка выплаты военной пенсии при смене жительства?

Вопрос №15075812 из г. Ставрополь
опубликован 08.01.2019, 15:27
Происходит ли задержка выплаты военной пенсии при смене жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, такое бывает.

08.01.2019, 15:34

До 3-х месяцев? Ускорить никак нельзя?

08.01.2019, 16:05

Нет, конечно. Гораздо быстрее. Задержка максимум 1 месяц.

08.01.2019, 16:06