Продал машину, но не получил деньги - Куда обратиться и как разрешить ситуацию?
Здравствуйте!
Обратитесь в отдел полиции по месту нахождения этого салона.
Опишите подробно все обстоятельства и приложите копии документов.
Здравствуйте, Артур. Достаточно в своё отделение полиции обратиться с заявлением по факту мошенничества. Там разберутся.
Здравствуйте. Ситуация распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать с автосалона денежные средства за проданный автомобиль.
Да, Артур, Вы вправе обратиться в правоохранительные органы за решением вопроса о возбуждении уголовного дела по мошенничеству.
Надо уточнить ситуацию, может быть есть смысл параллельно обратиться в суд и расторгнуть договор купли-продажи авто, в связи с его неоплатой.
Не факт, что дело возбудят в милиции, кстати.