Судейская ответственность за самовольную перепланировку-реконструкцию без согласия собственников - анализ случая Ильи
Как судья может наказать за самовольную перепланировки-реконструкции в соответствии тому что было согласно техническому паспорту жилого помещения одного из собственников проводивший перепланировку без согласия трех других собственников? Илья.
Как судья может наказать за самовольную перепланировки-реконструкции в соответствии тому что было согласно техническому паспорту жилого помещения одного из собственников проводивший перепланировку без согласия трех других собственников?
Какое дело в суде то рассматривается-гражданское или административное.
По гражданскому делу судья может вынести решение о демонтаже такой перепланировки и возврату квартиры в первоначальное положение.
Если дело административное штраф наложит.
Здравствуйте. Судья может обязан снести перегородку и восстановить прежнее состояние жилплощади. Административного или уголовного наказания не предусмотрено.
Здравствуйте. Судья может обязать снести конструкцию и обязать восстановить прежнее состояние за свой счет. Удачи Вам в решении вопроса.