История владения б/у автомобилем - периодическое отсутствие владельцев
Купили б/у авто. По сайту гибдд машина чистая. Но временами владельцев у машины нет. Например ее купили новую в 2006 году отъездили год и после 3 года владельца у неё не было. Далее в 2006 году был владелец на один месяц. А потом 3 года опять не было. Вы это можете объяснить?
Это не возможно, владелец всегда есть, пока машина вообще стоит на учете, так что у вас просто какие то неверные сведения, уточните их.
Имущество не может быть бесхозяйным. Даже если Вы это авто нашли, например, где-нибудь в лесу, брошенным. Оно все ровно на ком нибудь да числится. "Например ее купили новую в 2006 году отъездили год" и чтобы ее у них не было, нужно им эту машину кому-то продать или подарить, либо, допустимо, чтобы ее изъяли. Просто так отказаться нельзя!