Как мне бесплатно получить справку из налоговой (через интернет) ,что Я не являюсь индивидуальным предпринимателям?
Лучший ответ
Справку в электронном виде, Вы можете получить через сайт налоговой службы,
предварительно Вам необходимо получить в налоговой (логин и пароль), или через портал гос. услуг (так же, получив регистрационные данные)
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Максим, это не юридический вопрос, поэтому рекомендую Вам обратиться в органы ИФНС по месту жительства или оставить вопрос на сайте ИФНС Вашего региона и Вам обязательно помогут.
Спасибо за помощь!