У меня с карточки приставы сняли всю зарплату, имеют ли они право, хотя решения суда небыло, и бумаг никаких не получала.

У меня с карточки приистовы сняли всю зарплату, имеют ли они право, хотя решения суда небыло, и бумаг никаких не получала.
Лучший ответ

Приставы просто так по своему хотению деньги не снимают Приставы действуют в рамках исполнительного производства, которое возбуждается на основе судебного решения Поэтому решение суда было Просто вы о нем не знаете Вам следует об этом узнать у приставов А всю зарплату не имеют право снимать, только 50%.

Напишите поэтому поводу жалобу в прокуратуру.

Без решения суда любые удержания незаконны. Сходите к приставам и узнайте на основании чего с карты были удержаны средства.