Как получить отгулы за время нахождения в пути во время командировки?
Находилась в пути в командировку с 2.50 ночи до 8.30.в командировке отработала рабочий день с 8.30 до 18.20. второй день отработала с 8.30 - 15.00 выехала, находилась в пути с 15.00-24.00 общие время составила 32 часа. Начальник не дает отгулы за время находящиеся в пути. Командировка была выдана на два дня. Дорога заняла 15 часов 40 минут. Что делать помогите.
Что делать помогите.
Начальник ваш поступает неправомерно Чтобы заставить вашего начальника предоставить дать вам отгулы придется обращаться в инспекцию труда.
Доброго времени суток. Если ваши права нарушены то восстановить их можно путем обращения в трудовую инспекцию или в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте, Ольга
Мы Вам ничем не поможем. Если с работодателем невозможно договориться, пишите жалобу в инспекцию труда
Желаю Вам удачи и всех благ!