«Пропал планшет после передачи на ремонт - как защитить свои права и что делать»
Отдала другу планшет на ремонт. Договоры не заключали (на доверии было все) и он не отдаёт.. Как мне быть? Стоит ли писать заявление в полицию? Или все равно ничего не выйдет?
Да, уважаемая Маша, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о том, что Ваш друг таким образом похитил Ваше имущество.
Здравствуйте, Маша, рекомендую подать заявление в полицию, кроме Вас никто за Ваше имущество бороться не будет, Удачи Вам.
Стоит ли писать заявление в полицию? Конечно стоит написать заявление в полицию Полиция по вашему заявлению должна провести проверку Я думаю, что по результатам проверки вам вернут ваш законный планшет.