Младший воспитатель с опытом в детском саду и образованием на заочном отделении педагогического института - возможность устроиться воспитателем и получить соц. пакет
Добрый день, Ольга!
Вы можете быть принятой воспитателем, если работодатель в этом заинтересован. В соответствии с ПИСЬМОМ Минобрнауки от 10 августа 2015 г. N 08-1240 «О КВАЛИФИКАЦИОННЫХ ТРЕБОВАНИЯХ К ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ ОРГАНИЗАЦИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО И ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» пункт 9 раздела «Общие положения» квалификационных характеристик должностей работников образования позволяет по рекомендации аттестационной комиссии назначать на соответствующие должности лиц, не имеющих специальной подготовки или стажа работы, установленных в разделе «Требования к квалификации», но обладающих достаточным практическим опытом и компетентностью, выполняющих качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности.
Пока Вас на должность воспитателя могут и не взять. Нет минимального профессионального образования, вы устроились на работу сразу после школы.