Разница в возрасте и угроза заявлении - Что может случиться, если мама подаст заявление против старшего парня?

Мне 16, а парню 38, мама моя грозится написать на него заявление что он домогается и мол он меня изнасиловал, но у нас все по обоюдному.. Могут ли принять заявление или требуется от меня сомой?
Лучший ответ

Если Вам уже исполнилось 16 лет, то никаких претензий со стороны уголовного законодательства к Вашему мужчине нет - если по согласию, ст. 134 УК РФ здесь не действует.