Оформление документов на и.о. председателя правления ТСЖ в связи с уходом в декретный отпуск
В феврале 2016 года мы выбрали председателя правления ТСЖ, она у нас устроенна по трудовой с ней заключен срочный договор, в декабре она уходит в декретный отпуск. Как правильно оформить документы на и.о. председателя?
Нужно сделать приказ о возложении обязанностей председателя на иное лица на время декрета действующего. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Надо оформить решением правления товарищества собственников жилья, при чем и.о. должен быть тоже член правления, иначе он будет не и.о., а управляющий осуществляющий свою деятельность по доверенности от председателя, что тоже можно.
Доброго времени суток. Нужно оформить решение и оформить приказ о возложении обязанностей на период отпуска на другое лицо. УДАЧИ.