Как помочь племяннику в ситуации с наследством после отца и его зарегистрированной жены в Узбекистане?
Мой племянник проживает в Волгоградской области. В Узбекистане 5 лет назад умер его отец, который был зарегистрирован с другой женщиной. Эта женщина тоже умерла в ноябре этого года, совместных детей у них нет, детей и родственников у этой женщины тоже нет. Что нужно сделать моему племяннику?
Лучший ответ
Племяннику нужно обратиться к нотариусу по месту жительства его отца, с заявлением о принятии наследства, пусть узнает адрес отца и обращается.
Спасибо за вашу работу!