В течении какого времени я могу подать заявление об отмене судебного приказа?
Лучший ответ
В течении какого времени я могу подать заявление об отмене судебного приказа?Срок идет с момента получения 10 дней. Приказ могли вынести и год назад, но если вы его не получали, имеете право обжаловать получив приказ в суде.
Срок для отмены - 10 дней с момента его получения. Удачи Вам.
После вынесения приказа его копия отправляется должнику. Делается это по почте. Должник в течение десяти дней после получения документа может предоставить возражения относительно его исполнения. Если он этого не делает, то решение суда вступает в силу.