Возможные последствия отмены судебного приказа банка - что происходит с долгом и сроки подачи иска

Скажите пожалуйста. Была отмена судебного приказа. У меня вопрос если банк не подаст исковое производство то,что будет с долгом? И в течение какого времени может банк подать исковое заявление после отмены судебного приказа?
Лучший ответ

Срок исковой давности - три года с момента внесения Вами последнего платежа.

Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Общий срок исковой давности три года. По истечении трех лет любые исковые требования не будут удовлетворены судом