Я пенсионер живу в квартире дочери может ли она выписать меня без моего согласия из квартиры.
Лучший ответ
Добрый день! Если она является собственником квартиры, то может для этого нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Хороший ответ. Спасибо!
Я пенсионер живу в квартире дочери может ли она выписать меня без моего согласия из квартиры.Если собственник жилья она, то может.
Здравствуйте.
Снять с регистрации Вас могут только по решению суда, но если Вы фактически проживаете в квартире, оплачиваете коммунальные услуги и не имеете другого жилья, суд откажет Вашей дочери в иске.