Как иностранцу из Латвии, получившему вид на жительство в России, оформить выезд на родину?
Здравствуйте!
"Что предоставить на границе?"
Арсений, в соответствии с ФЗ РФ " О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" Вам нужно будет предоставить паспорт иностранного гражданина, ВНЖ и миграционную карту, которая подлежит сдаче на пропускном пункте.
Удачи Вам!
Паспорт гражданина Латвии, если вы гражданин Латвии, то вам не могут ограничить възд и нахождение на территории этого государства.
Здравствуйте, если Вы имеет в виду выезд из России, то для лиц получившие ВНЖ в Российской Федерации выезд осуществляется на основании действительных документов, удостоверяющих личность и вида на жительство.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!