Необходимые документы для иностранного гражданина с ВНЖ, приезжающего на родину
Если иностранный гражданин из визовой страны в РФ получил вид на жительство и хочет поехать на родину. Что нужно будет предоставить на границе? Виза ведь при ВНЖ не нужна? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!!! Виза не нужна, только документ, удостоверяющий личность
Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!