Как переименовать здание ООО из торговый центр в склад и нужен ли акт органов местного самоуправления?
Господа юристы! В собственности ООО есть здание, которое в свидетельстве называется-торговый центр. В реальности его никогда там не было, помещение старое и фактически там находится склад. Во избежание проблем с налогом на имущество хотим переименовать его в склад. Земля под зданием в аренде у администрации города на 49 лет. Подскажите для данного действия решения собственника будет достаточно или нужен акт органов местного самоуправления? (согласно письма росреестра от 08.06.2015№14-06249/15")
Как бы Вы не называли здание, хоть складом, хоть дворцом, налог будет взыскиваться исходя из кадастровой стоимости здания.