Вопрос о возможных претензиях наследницы после покупки квартиры, полученной от мужа по завещанию

Мы покупаем квартиру, хозяйка этой квартиры получила ее по наследству от мужа он писал на нее завещание, общих детей нет у них, но у него осталась дчь коорая вместе с племянником подавала в суд, суд они проиграли, квартира в собственности 3 года, не будет ли дочка опять претендовать после того как мы ее купим.
Лучший ответ

Претендовать она может. Точнее - она может обратиться в суд по иным основаниям, но с теми же требованиями, если такое возможно в вашей ситуации. Однако, сроки иск. давности уже пропущены.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Дарья! Сроки исковой давности (3 года) уже прошли. Так что вообще ничего не бойтесь.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если суд проигран то маловероятно что будут какие-то претензии. Кроме того срок исковой давности составляет три года

Удачи Вам.

Спасибо, буду знать.