Наследование квартиры - права жены по отношению к наследству мужа
Имеет ли право жена на наследство квартиры после смерти мужа если квартира была в собственности до заключения брака и досталась мужу по наследству от отца общих детей нет в квартире не прописана.
Лучший ответ
если не составлено завещание, то она наследует это имущество по закону со всеми другими наследниками 1 очереди в равных долях. (дети родители супруг/супруга)
Жена является наследником первой очереди своего умершего мужа и имеет право на наследство.