Бесправие и ночной шум - жизнь инвалида 2-й группы в 3-х комнатной коммунальной квартире в Москве
Если вы все знаете, то напрасно вы сюда написали. Вы же понимаете, что юристы не поедут к вам домой на разборки с вашими недругами. Ситуация типичная, к сожалению. Выхода из нее нет. И в суд вам нет смысла обращаться, т.к. нет нарушения ваших прав. Дело не в деньгах, вопрос о деньгах на адвоката чисто риторический. Дело в том. что в суде вам просто нечего им предъявить. Участкового советую вызывать, т.к. это его работа.
Здравствуйте.
Простите, Ваш оборот такого рода - это желание воздействовать на наше самолюбие???
Так вот, знаете ли Вы, что для ответа на Ваш вопрос нужно знать, как оформлены комнаты в данной квартире: как отдельные комнаты или как доли? Смотрите свидетельство. И если они оформлены как доли, то хозяин двух других комнат без Вашего согласия заселить в квартиру никого не мог!
А вот выслушивание криков души - за дополнительную плату!!!