Помогите написать объяснение в полицию. Бывший арендодатель удерживает имущество продолжая насчитывать арендную плату.
Доброго времени суток. Вам нудно не в полицию писать, а в суд обращаться. Если между вами заключен договор аренды то это гражданско-правовые отношения - пишите претензию, а потом подавайте в суд иск об истребовании имущества из чужого незаконного пользования.
---Здравствуйте, Бывший арендодатель удерживает имущество продолжая насчитывать арендную плату.,-какое объяснение и полиция здесь при чём вообще?
Удачи Вам и всего хорошего.
Татьяна, поясните свой вопрос. Ваш спор с арендодателем носит гражданско-правовой характер. Какое отношение к этому спору имеет полиция?