Алкоголика как обозвать

Соседка обозвала мужа алкоголиком при иго жене и соседе. Как составить заявление в полицию?
Лучший ответ

Составляйте заявление в прокуратуру об оскорблении в соответствии со ст. 5.61. Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток, Владимир.

Подобное заявление в полицию (по факту оскорбления) пишется в произвольной форме, с указанием обстоятельств произошедшего, свидетелей.

Составляйте в свободной форме, как обычное заявление - куда. От кого, изложите ситуацию, просите привлечь к административной ответственности за оскорбление.

Юридические услуги в Петрозаводск