Приватизация дачи на участке в Нарофоминском районе МО - требования, стоимость, и необходимые документы
Какие документы и куда должны быть поданы?
Достаточно с документами на землю обратиться в Росреестр и зарегистрировать дачу в упрощенном порядке.
Добрый день! Дача не может быть приватизированной она может находится в собственности, для этого нужно провести экспертизу или же подать декларацию * (упрощенный порядок оформления) если не было разрешение на строительство.
Здравствуйте! Подавайте декларацию об объекте недвижимого имущества в Росреестр. Затем за регистрацию надо будет заплатить 2000 рублей госпошлину
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.