Присвоить адрес земельному участку как

Как я могу присвоить адрес земельному участку и домику стоящему на нем?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в администрацию района или города. Если участок в городе - то скорее всего к администрации города.

Спасибо за ответ!

В администрацию обращайтесь.

Муниципальная услуга по присвоению почтового адреса дому или земельному участку производится специалистом городской администрации, согласно Федеральному Закону об общих принципах формирования местного управления Российской Федерации. В результате предоставления такой услуги получатель становится обладателем постановления об утверждении описания представленного объекта недвижимости.

Изучите Постановление Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 (ред. от 12.08.2015) «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города (района) с заявлением о присвоении адреса объекту недвижимости. Так как органы местного самоуправления этим занимаются.

Большое спасибо!