Клиент МБА Финанс не платит год кредит, компания требует оплаты через акцию для должников
Здравствуйте, Не плачу более года кредит в мба финанс но они не подают в суд но требуют оплаты так у них акция для должников и хотят чтоб я в течении 3 дней им заплатил 102 т. рубрей но у меня нет такой суммы.,
--- да что вы говорите? Неужели вас и просто так потревожили? А долги кто за вас должен возвращать? Они сами решают когда и куда им обращаться, не согласны с условиями, не обращайтесь к ним за деньгами. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если столько времени не платите, то уже и нет смысла начинать. Ждите, когда обратятся в суд. Удачи Вам и всего хорошего!