Инвалид 1 группы борется против незаконного перевоза в другой интернат - что можно сделать?
Я инвалид 1 группы. За пределы територии меня не выпускают. От безделья начал выпивать и сориться с санитарами так как они думают что могут командывать мной. На этом основании меня против моего мнения меня хотят перевезти в другой интернат. Законно ли это если человек псехически нормальный против его воли бросать в другой интернат. Что можно сделать?
Здравствуйте, Александр! Напишите жалобу в прокуратуру района. С Вами поступают неправомерно.
Перестать ругаться и пить Вам надо. Подойдите к своему врачу и попросите найти Вам какую-то работу в пределах Вашего интерната. Иначе Вас отправят в другой интернат и с другими условиями.