Наследство автомобиля - налоги и пошлины при передаче теще
Здравствуйте! Надо платить госпошлину за выдачу свидетельства о праве на наследство - 0,3% от рыночной стоимости
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Доброго времени суток. Расходы по оформлению нследства состоят из оплаты услуг нотариуса, оценки имущества и государственной пошлины-уточняйте у нтариуса.
Госпошлина за выдачу свидетельства о праве на наследство-0,3 % от стоимости автомобиля. Необходимо будет оплатить нотариусу и технические работы.
Здравствуйте! Нотариальный тариф: 0,3 %, исходя из рыночной стоимости транспортного средства. Заказывать нужно будет оценку ТС.